Логотип

Каталог сайтов > Общетуристические ресурсы > Туристические порталы >>

Частный отдых с туризмом в долине французских замков

Частный отдых с туризмом в долине французских замков

Сайт - блог приглашает вас посетить Францию , ту которая отличается от туристического и шумного Парижа или Ниццы, Францию настоящую, с глубокой историй, традициями и культурой. Долина реки Луара расположена в центре страны и знаменита своими королевскими замками. Знаете ли вы, что французская монархия родилась именно в Блуа, который стал таким образом королевским городом и был столицей королевства в течение определенного отрезка XVI века? Сайт предлагает вам познакомиться с Францией великого монарха Франциска Первого, оставившего в наследие человечества замок Шамборд, шедевр Ренессанса.

Вы познакомитесь с достопримечательностями этого исторического региона, попробуете местную гастрономию, посетите винные погребки, узнаете как делаются знаменитые сыры и как выращиваются грибы под землей. Вы посмотрите как поживает настоящий французский народ, вдали от суматошного туристического Парижа или Лазурного берега. Ваши дети смогут посетить всемирно известный французский замок футуризма Фютюроскоп, увидеть китайскую панду, родившуюся в одном из крупнейших мировых зоопарков Боваль в Солони, облететь на воздушном шаре замки Луары или увидеть уникальные миниатюры замков региона в парке миниатюр.

Поверьте, это будет настоящий отдых с удивительными впечатлениями от знакомства с этой великой страной, которая надолго оставит в вас добрые и приятные чувства. К вашим услугам частный гид, который спланирует ваше пребывание, поможет зарезервировать отель, автомобиль если вы пожелаете, вашу туристическую программу и развлечения для детей. Частный гид покажет вам все достопримечательности, расскажет о секретах замков и королей.

Скриншот - Частный отдых с туризмом в долине французских замков

Рубрика: Туристические порталы

Отель Rest Royally в Саках
Отель Rest Royally в Саках
Отель Rest Royally на берегу моря в Крыму в городе Саки....
Все экскурсии Паттайи от компании «7 Стран»
Все экскурсии Паттайи от компании «7 Стран»
Туристическая компания «Seven Countries», базирующаяся в Паттайе (Таиланд) предлагает эксклюзивные а...
Спортивно-оздоровительный клуб Арючат
Спортивно-оздоровительный клуб Арючат
Клуб Арючат, Домбай. Отдых на Северном Кавказе. Зимой - горные лыжи и сноуборд. Летом - экскурсии, п...
Яндекс.Метрика LiveInternet